Vintage-Collier - Metall vergoldet, ovale glanzpolierte Ringglieder, Mittelteil tropfenförmig (ca.2

Start Preis: €60

Geschätzer Preis: €60 - €180

Vintage-Collier – Metall vergoldet, ovale glanzpolierte Ringglieder, Mittelteil tropfenförmig (ca.2 x 2,5 cm), zentral besetzt mit facettiertem Glasstein in Smaragd-Optik, Rand ausgefasst mit farblosen Strasssteinen, ungemarkt, Gesamtgewicht ca. 44 g, Gesamtlänge ca. 43,5 cm, Breite ca. 1,3 cm, minimale Tragespuren