Vintage Cocktailring - violettes Plexiglas, Ringkopf besetzt mit großem, oval facettiertem Zirkonia

Start Preis: €50

Geschätzer Preis: €50 - €150

Vintage Cocktailring – violettes Plexiglas, Ringkopf besetzt mit großem, oval facettiertem Zirkonia-Stein in vergoldeter Silber-Zargenfassung, gestempelt "800", RG 56/57 (ca. 18mm)