Los 247:
Vintage-Blütenbrosche – ERWIN PEARL/ USA, vergoldetes Metall, Blütenform mit feinen Einlagen aus grünem Transluzidemail, verso signiert „© E.PEARL“, gesicherte Nadelung, Dm. ca. 5,8 cm, Gesamtgewicht ca. 23 g