Los 236:
Vintage-Armspange – JBK (CAMROSE & KROSS) / USA, vergoldetes Metall, Klappspange kunstvoll ziseliert, verziert mit kleinen weißen Kristallen und anthrazitfarbenen Kunstperlchen, Armreif aus der JAQUELINE BOUVIER KENNEDY Collection, signiert "JBK", Innen: ca. 6 x 5,3 cm, B. ca. 6 mm, Gewicht ca.32 g, in Original-Box mit Zertifikat