Los 233:
Start Preis: €70
Geschätzer Preis: €70 - €210
Vintage-Collier – Henkel & Grosse (Pforzheim), vergoldetes Metall, schmale Gliederkette, am Verschluss gemarkt „Grosse © GERMANY“, L. ca. 83 cm, B.ca. 3 mm, ca. 26 g
Sie benötigen eine Zahlungsmethode, um an dieser Auktion teilzunehmen
Auktionshaus BLANK - Auktionshaus BLANK - Frankfurt / Bad Vilbel