Los 212:
Vintage-Brosche – Metall vergoldet, geschwungene Form, üppiger Besatz mit klaren Strasssteinen in Diamantoptik, Kunstperlen, gesicherte Nadelung, ungemarkt, ca. 5,5 x 3,8 cm, ca. 15 g