Los 206:
Große Vintage-Brosche in Schleifenform – BUTLER & WILSON / ENGLAND, 1980er Jahre, vergoldetes Metall, netzartig durchbrochen mit Blüten- und Vogelpaar-Appliken, mittig flaschengrüner Glascabochon, gesicherte Nadelung, verso gemarkt „BUTLER & WILSON“ L. ca.6,7 x 4,3 cm, Gewicht ca. 26 g, minimale Tragespuren