Los 154:
Tennisarmband mit Tansaniten und Diamanten – Sterling Silber 925/000, gestempelt, vergoldet, 38 oval geschliffene Tansanite von insgesamt ca. 12 ct. in Chatonfassungen, L.ca.19 cm, zusätzlicher Besatz mit 152 kleinsten, einfach gehaltenen Diamanten von zusammen ca. 1,5 ct., Steckschloss mit zwei Sicherheitsbügeln, Gesamtgewicht ca.27 g