Opalcollier - 4-strängig, facettierte Feueropal-Rondelle in unterschiedlichen Farbschattierungen, V

Start Preis: €400

Geschätzer Preis: €400 - €1 200

Opalcollier – 4-strängig, facettierte Feueropal-Rondelle in unterschiedlichen Farbschattierungen, Verschluss aus vergoldetem Sterling Silber in Form zweier ineinander greifender Ringe (Dm. jeweils ca. 2 cm), gestempelt „925“, Länge der Stränge ca. 37 bis 43 cm, Dm. Schließe 1,7 cm, Gewicht ca. 68 g, leichte Tragespuren