Diamantring - Platin, innen gestempelt „PT950“, zentraler Labordiamant im Brillantschliff von 0,21

Start Preis: €600

Geschätzer Preis: €600 - €1 800

Diamantring – Platin, innen gestempelt „PT950“, zentraler Labordiamant im Brillantschliff von 0,21 ct., Schultern ausgefasst mit kleinen geschliffenen Diamanten, Gesamtwicht ca. 4,2 g, Dm. Schiene ca. 16,2 mm