Los 133:
18K-Designer-Solitärring – Gelbgold 750/000, exklusive Anfertigung in Handarbeit, Unikat, Designer: ZESARI, Ringschiene innen gestempelt "Z" für Zesari und Feingehaltsstempel "750", ausgefallen gearbeitete Ringschiene mit rautenförmigen Facetten, ebenfalls facettierter runder Ringkopf ausgefasst mit 1 Laborbrillanten von 0,60 ct. mit Lasersignatur ( Farbe: D, Reinheit: IF, Maße: 5,47x 5,49x 3,32 mm, Lasergravur: LG642446356, Zertifikat IGI (International Gemological Institute) Nr. LG642446356, 7/2024), Ringgröße ca. 59