Filigraner Goldring mit Diamantbesatz - Weiß-/Gelbgold 585/000 (18K), gestempelt, schnallenförmiger

Start Preis: €320

Geschätzer Preis: €320 - €960

Filigraner Goldring mit Diamantbesatz – Weiß-/Gelbgold 585/000 (18K), gestempelt, schnallenförmiger Ringkopf und Schultern ausgefasst mit unzähligen kleinen Achtkantdiamanten von insgesamt ca. 0,20 ct., Gewicht ca. 2,04 g, Ringgröße ca. 53