Los 111:
Diamantanhänger an zarter Kette – Weißgold 750/000, gestempelt, als Anhänger 1 Diamant im Brillantschliff von 0,28 ct. in Chatonfassung (Farbe: F (feines Weiß) / Reinheit: SI2), Kettenlänge ca. 42 cm, Gesamtgewicht ca. 2,2 g