14K-Tansanitring mit Diamanten - Gelbgold 585 /000 (14K), gestempelt, Tansanit von intensiver blaue

Start Preis: €1,300

Geschätzer Preis: €1 300 - €3 900

14K-Tansanitring mit Diamanten – Gelbgold 585 /000 (14K), gestempelt, Tansanit von intensiver blauer Farbe im Ovalschliff von 2,65 ct. (Steinmaße ca. 10×8 mm) umrandet von einer Entourage von 16 Brillanten von insgesamt 0,48 ct. (Farbe: H / Reinheit: SI), Gewicht ca. 5,1 g