Barock-Wandspiegel - 19.Jh., breiter vergoldeter Holzrahmen üppig geschnitzt mit Blattwerk und Roca

Start Preis: €800

Geschätzer Preis: €800 - €2 400

Barock-Wandspiegel – 19.Jh., breiter vergoldeter Holzrahmen üppig geschnitzt mit Blattwerk und Rocaillendekor, trapezförmige facettierte Spiegelplatte (H. 77cm, B. 27 bis 45 cm), Rahmen mit Trockenrissen, H. 134 cm, B. bis 79 cm