Rubinring mit Diamanten - Gelbgold 750/000 (18K), geprüft, Ringkopf mit ovalem Rubincabochon (ca.9

Start Preis: €360

Geschätzer Preis: €360 - €1 080

Rubinring mit Diamanten – Gelbgold 750/000 (18K), geprüft, Ringkopf mit ovalem Rubincabochon (ca.9 x 6 mm)in Krappenfassung, abgesetzte Schulterpartie ausgefasst mit je einem Diamanten im Baguetteschliff, Gewicht ca. 3,05 g, Ringgröße 53