Nähtisch - 1950-60er Jahre, Nussbaum furniert, rechteckige Holzkonstruktion auf 4 schlanken Beinen

Start Preis: €70

Geschätzer Preis: €70 - €210

Nähtisch – 1950-60er Jahre, Nussbaum furniert, rechteckige Holzkonstruktion auf 4 schlanken Beinen mit Rollen, Tischplatte seitlich klappbar, darunter geräumige Ablage und 2 Schiebefächer, oberste Schublade mit Kunststoffablage mit Aufteilungen für Nähbedarf (u.a. Halterungen für Nähgarn), HxBxT: ca. 54/71/35 cm, Alters- und Gebrauchsspuren