Sieff, Jeanloup (1933 - Paris - 2000, nach) - "Suspenders" (1983), Offsetdruck, mit Passepartout un
Sieff, Jeanloup (1933 – Paris – 2000, nach) – "Suspenders" (1983), Offsetdruck, mit Passepartout unter Glas gerahmt, Sichtmaß ca.24x16cm, Rahmenmaß ca. 38,5 x 29 cm