Zander, Hein (*1939) - "Der Seltenhupf mit Kind und Ei" (1977), Radierung auf Bütten, unten rechts

Start Preis: €90

Geschätzer Preis: €90 - €270

Zander, Hein (*1939) – "Der Seltenhupf mit Kind und Ei" (1977), Radierung auf Bütten, unten rechts in Blei signiert "Zander", unten links num. 139/200, in der Platte betitelt, signiert und datiert, Plattenmaße ca. 8,7 x 12,8 cm, etwas stockfleckig, im Passepartout unter Kunstglas gerahmt, Gesamtmaße ca. 33,5 x 40,5 cm