Jugendstil-Miniaturvase - wohl Frankreich, Anfang 20. Jh., farbloses Glas, bemalt mit Landschaftsde

Start Preis: €60

Geschätzer Preis: €0 - €0

Jugendstil-Miniaturvase – wohl Frankreich, Anfang 20. Jh., farbloses Glas, bemalt mit Landschaftsdekor, Metallmontur, signiert "Edégé, H.ca. 14,5 cm