Los 75:
Konvolut Porzellan mit Stadtansichten – 20. Jh., 12 Teile, dabei Rudolstadt, Großbreitenbach, etc., teils ungemarkt, unter anderem 1 Miniaturvase, Wilhelm Kunst, handbemalt mit Wappen von Bad Hersfeld, teils mit Bestoßungen und Sprungrissen