Los 63:
Foxterrier – Porzellan- und Fayencefabrik F. Pfeffer, Gotha, Bodenmarke 1900-1934, Hundefigur in sitzender Haltung, unter der Glasur naturalistisch staffiert, H. 14 cm, Schwanz restauriert (geklebt)