Los 344:
Vintage-Brosche „Aztekenkopf“ – grüne Jade geschnitzt, verzierte Haube aus Sterling Silber, rückseitig gemarkt „MEXICO TAXCO 925“, Maße ca. 5,5 (Höhe mit Abhängungen) x 3,8 cm, Gewicht ca. 19,9 g, leichte Altersspuren