Los 336:
Vintage-Collier – MONET / USA, Metall alt-silberfarben, ausgefasst mit blutroten teils größeren Glassteinen und farblosen Kristallen in diversen Schliffarten sowie Kristallen in Baguetteschliff sowie farblosen rundgeschliffenen Strasssteinen in Diamantoptik, Hakenverschluss signiert „MONET", Länge ca.40,5 cm, Gesamtgewicht ca. 39,5 g, leichte Tragespuren