Los 329:
Vintage-Collier – Henkel & Grosse (Pforzheim), vergoldetes Metall, Flechtband in Gürtelform, am Steckverschluss signiert „G (mit Krone) Grosse 19 © 64 (=1964) MADE IN GERMANY“, L. ca. 39,5 cm, B. 1 cm, Gewicht ca. 50 g