Vintage-Collier - Henkel & Grosse (Pforzheim), vergoldetes Metall, glanzpoliert, lange Kordelkette

Start Preis: €60

Geschätzer Preis: €0 - €0

Vintage-Collier – Henkel & Grosse (Pforzheim), vergoldetes Metall, glanzpoliert, lange Kordelkette mit Kastenschließe, gemarkt „19 Grosse (mit Krone) © 73 (=1973) GERMANY“, L. ca. 82 cm, Breite ca. 5 cm, Gesamtgewicht ca. 60 g