Vintage-Armband - Metall vergoldet, partiell satiniert, Band aus 22 s-förmigen beweglichen Gliedern

Start Preis: €35

Geschätzer Preis: €0 - €0

Vintage-Armband – Metall vergoldet, partiell satiniert, Band aus 22 s-förmigen beweglichen Gliedern, Steckverschluss mit Sicherheitsacht, L. ca. 18,5 cm, B. ca. 0,8 cm, Gewicht ca. 39,3 g, am Verschluss gemarkt "AMERIKANER..“, nicht signiert