Los 3:
Vase mit Postament – Fürstenberg, 19. Jh., Porzellan, polychrom lithografierter Blumendekor, Goldstaffage, Vase in Trompetenform, H. 15 cm, dazu säulenförmiges Podest, H. 10,5 cm, jeweils mit blauer Manufakturmarke, partieller Goldabrieb