Los 256:
Konvolut Amethystketten – 3 Stück, diverse Ausführungen: runde polierte Perlen, polierte Trommelelemente sowie in Kombination mit Perlen und Kristallen, zum Teil sehr schöne sattviolette Farbe, 2 Verschlüsse aus Sterling Silber, gestempelt, 1 Karabinerschließe aus Metall (Trommelkette), Längen 2x 45,5/1x 80 cm, Gesamtgewicht ca. 104,5 g, leichte Tragespuren