Los 182:
Start Preis: €440
Geschätzer Preis: €0 - €0
Trinity-Ring mit Diamanten – dreifarbig: Weiß-/Rosé-/Gelbgold 750/000 (18 K), gestempelt, ausgefasst mit 29 kleinen Achtkantdiamanten, Gewicht ca. 7,6 g, Ring-Dm. ca. 17,2 mm
Sie benötigen eine Zahlungsmethode, um an dieser Auktion teilzunehmen
Auktionshaus BLANK - Auktionshaus BLANK - Frankfurt / Bad Vilbel