Los 176:
Zwei versilberte Serviertabletts – Viners of Sheffield, England, Kupfer versilbert, beide mit durchbrochen gearbeitetem Galerierand mit Girlandenzier sowie ziselierten floralen Dekoren im Spiegel, 1x passig geschweifte Form mit seitlichen Handhaben, H.xBxT.: 6x48x31,5cm, 1x schmale ovale Form, H.xBxT.: 3×33,7×13,3 cm, unterseitig jeweils gemarkt, Gebrauchsspuren