Los 156:
Bilderrahmen mit Sterlingsilberbeschlag – England, Chester, mit violettem Samt verkleidet (stark berieben), Silberbeschlag punziert: schreitender Löwe, Stadtmarke Chester, Jahresbuchstabe großes B in Kursiv, Reliefdekor im Barockstil mit C- und S-Schwüngen, Blüten und Gitterwerk, Alters- und Gebrauchsspuren, Samt teils lädiert, fleckig, Silber partiell von der Rückwand gelöst, ca. 17,5 x 13 cm