Los 148:
Zigarettendose – Poole USA, 925er Sterling Silber, schlichte rechteckige Form, leicht gewölbter Scharnierdeckel, Holzkern, unterseitig gestempelt "Sterling by Poole 14A", Bruttogewicht: 252 g, Maße ca. 9,5 x 8,5 x 3,7 cm, leichte Gebrauchsspuren