Los 134:
Art Déco-Kaffee- und Teekern – Hersteller: Wilhelm Wolf, Pforzheim, versilbert, Holzgriffe, 4-tlg.: Kaffeekanne H. 19,5 cm, Teekanne H. 15,5cm, Zuckerdose H. 11 cm, Milchkanne H. 9 cm, jeweils gemarkt, dazu versilbertes Serviertablett 45,5 x 32,5 cm (Gebrauchsspuren)