Briss, Sami (1930 Iași / Rumänien - Stadtansicht mit Fisch / Drei Musikerinnen mit Vogel, zwei Farblithografien, 1x auf FABRIANO-Bütten, handsigniert, 1x bezeichnet „AP“ (Künstlerexemplar), 1x nummeriert „XLV/C“, Blattmaße 50,2 x 65 cm bzw. 46,5 x 69 cm,

Start Preis: €140

Geschätzer Preis: €140 - €420

Briss, Sami (1930 Iași / Rumänien – Stadtansicht mit Fisch / Drei Musikerinnen mit Vogel, zwei Farblithografien, 1x auf FABRIANO-Bütten, handsigniert, 1x bezeichnet „AP“ (Künstlerexemplar), 1x nummeriert „XLV/C“, Blattmaße 50,2 x 65 cm bzw. 46,5 x 69 cm, Blatt mit Musikerinnen am oberen Rand lädiert, Blätter liegen lose