Stengel, Th. Gerst. (Anfang 20. Jh.) - Zwei Aquarelle mit orientalischen Motiven, 1x unten rechts signiert "Th. Gerst Stengel (?)", ca. 32x40cm, 1x ca. 32 x 22,5 cm, einzeln unter Glas gerahmt

Start Preis: €80

Geschätzer Preis: €80 - €240

Stengel, Th. Gerst. (Anfang 20. Jh.) – Zwei Aquarelle mit orientalischen Motiven, 1x unten rechts signiert “Th. Gerst Stengel (?)”, ca. 32x40cm, 1x ca. 32 x 22,5 cm, einzeln unter Glas gerahmt