Los 950:
Ruppert, Carlo (Frankfurt/M. 1907 – 1997 Lützelbach) – “Erotic extasiée”, Bleistiftzeichnung, signiert, datiert 1982 und bezeichnet, im Passepartout unter Glas gerahmt, Passepartout -Ausschnitt ca.21×11,5cm