Ruppert, Carlo (Frankfurt/M. 1907 - 1997 Lützelbach) - "Erotic extasiée", Bleistiftzeichnung, signiert, datiert 1982 und bezeichnet, im Passepartout unter Glas gerahmt, Passepartout -Ausschnitt ca.21x11,5cm

Start Preis: €100

Geschätzer Preis: €100 - €300

Ruppert, Carlo (Frankfurt/M. 1907 – 1997 Lützelbach) – “Erotic extasiée”, Bleistiftzeichnung, signiert, datiert 1982 und bezeichnet, im Passepartout unter Glas gerahmt, Passepartout -Ausschnitt ca.21×11,5cm