Los 930:
Wojcik, Jerzy – Abstrakte Stadtansicht, 1994, Öl auf Papier, unten rechts signiert und datiert “J. Wojcik (19)94”, pastoser Farbauftrag stellenweise mit Farbabplatzungen, ca. 48 x 65,5 cm, ungerahmt