Storp, Lucia (geboren 1949 Udine, Italien, Studium der Malerei an der Kunsthochschule von Venedig) - Frauenakt, Öl auf Leinwand, unten rechts signiert "L. Storp", ca.40x30cm, Stuckrahmen mit Rocaillen-, Muschel- und Blattwerk, Gesamtmaße ca.50x39cm

Start Preis: €150

Geschätzer Preis: €150 - €450

Storp, Lucia (geboren 1949 Udine, Italien, Studium der Malerei an der Kunsthochschule von Venedig) – Frauenakt, Öl auf Leinwand, unten rechts signiert “L. Storp”, ca.40x30cm, Stuckrahmen mit Rocaillen-, Muschel- und Blattwerk, Gesamtmaße ca.50x39cm