Miller, C. (20./21.Jh.) - "Kubus auf Säule", Acryl auf Holzkubus, signiert, auf Holzsäule montiert (nicht fest), Gesamthöhe ca. 133 cm

Start Preis: €180

Geschätzer Preis: €180 - €540

Miller, C. (20./21.Jh.) – “Kubus auf Säule”, Acryl auf Holzkubus, signiert, auf Holzsäule montiert (nicht fest), Gesamthöhe ca. 133 cm