Los 889:
Martin, Eric (*1948 Bremen) – Früchtestillleben mit Trauben, Pfirsichen und Weinglas, Öl auf Holz, unten rechts signiert “EMartin”, ca. 50 x 40 cm, Holzrahmen, Gesamtmaße ca. 65 x 55 cm