Los 878:
Avantgardist/in (20. Jh.) – Konstruktivistische Komposition mit altgriechischen Motiven, wohl Russland, 1. Drittel 20. Jh., Öl mit Collage auf Leinwand, unten rechts monogrammiert “B.E.”, 79 x 57 cm, ungerahmt