Los 869:
Start Preis: €150
Geschätzer Preis: €150 - €450
Jereczek, Christian (1935 Berlin-2003 Heideck) – Sinnliches Portrait einer jungen Frau, Öl auf Leinwand, unten links signiert “Jereczek”, ca.60x80cm, Rahmenleiste
Sie benötigen eine Zahlungsmethode, um an dieser Auktion teilzunehmen
Auktionshaus BLANK - Auktionshaus BLANK - Frankfurt / Bad Vilbel