Jereczek, Christian (1935 Berlin-2003 Heideck) - Sinnliches Portrait einer jungen Frau, Öl auf Leinwand, unten links signiert "Jereczek", ca.60x80cm, Rahmenleiste

Start Preis: €150

Geschätzer Preis: €150 - €450

Jereczek, Christian (1935 Berlin-2003 Heideck) – Sinnliches Portrait einer jungen Frau, Öl auf Leinwand, unten links signiert “Jereczek”, ca.60x80cm, Rahmenleiste