Los 852:
Genremaler (19. Jh.) – Mutter mit drei Kindern findet Unterschlupf im Hühnerstall, Öl auf Holz, unsigniert, ca. 16,5 x 22 cm, Retuschen, Prunkrahmung (stellenweise bestoßen), Gesamtmaße ca. 38 x 42,5 cm