Forstmann, Arnold (1842 Düsseldorf-1904/14) - Romantische Rheinlandschaft mit Burgansicht, Öl auf Leinwand, unten rechts signiert "A. Forstmann", unter UV-Licht kleine Retuschen sichtbar, ca. 48 x 65,5 cm, Goldstuckrahmen leicht bestoßen, Gesamtmaße ca. 6

Start Preis: €240

Geschätzer Preis: €240 - €720

Forstmann, Arnold (1842 Düsseldorf-1904/14) – Romantische Rheinlandschaft mit Burgansicht, Öl auf Leinwand, unten rechts signiert “A. Forstmann”, unter UV-Licht kleine Retuschen sichtbar, ca. 48 x 65,5 cm, Goldstuckrahmen leicht bestoßen, Gesamtmaße ca. 60 x 77 cm