Unbekannte/r Künstler/in - Expressives Familienporträt, Öl auf Leinwand, Leinwand zugeschnitten und auf Karton fixiert, Bildmaße 43 x 53 cm, teils goldfarben gefasste Art Déco-Rahmung 65 x 55,5 cm (Abnutzung, partiell Abrieb)

Start Preis: €120

Geschätzer Preis: €120 - €360

Unbekannte/r Künstler/in – Expressives Familienporträt, Öl auf Leinwand, Leinwand zugeschnitten und auf Karton fixiert, Bildmaße 43 x 53 cm, teils goldfarben gefasste Art Déco-Rahmung 65 x 55,5 cm (Abnutzung, partiell Abrieb)