Los 823:
Start Preis: €240
Geschätzer Preis: €240 - €720
Aeffner, Thomas (*1953 Niedersachsen) – “Der Feuertanz”, 1997, Acryl auf Leinwand, unten mittig signiert und datiert, ca.70x90cm, breiter Holzrahmen, Gesamtmaße ca. 84,5x104cm
Sie benötigen eine Zahlungsmethode, um an dieser Auktion teilzunehmen
Auktionshaus BLANK - Auktionshaus BLANK - Frankfurt / Bad Vilbel