Los 623:
Blau-weiße Balustervase – China 20.Jh., Porzellan, dekoriert in Unterglasurblau mit Pflaumenblüten über geborstenem Eis und großen Reserven mit Vogel auf blühenden Zweigen im Freien, bodenseitig Sechszeichen-Kangxi-Marke, H.ca.20,5 cm, Gewicht278 g