Konvolut Lineol/Märklin - 6-tlg.: 4 Lineol Figuren, Masse, bunt bemalt, davon 3 Soldaten im Kampf, 1 Fahrer (1 Arm bestoßen), 1 Lineol Feldbäckerei, Blech, farbig bemalt, Fehlstellen, 1 Märklin Kanone/Geschütz, Mimikry, Blech, farbig bemalt, Alters- und G

Start Preis: €80

Geschätzer Preis: €80 - €240

Konvolut Lineol/Märklin – 6-tlg.: 4 Lineol Figuren, Masse, bunt bemalt, davon 3 Soldaten im Kampf, 1 Fahrer (1 Arm bestoßen), 1 Lineol Feldbäckerei, Blech, farbig bemalt, Fehlstellen, 1 Märklin Kanone/Geschütz, Mimikry, Blech, farbig bemalt, Alters- und Gebrauchsspuren