Westerngitarre - Ibanez, Japan, Modellnr. V-302 BS, 12 Saiten, auf Innenzettel bezeichnet, leichte Gebrauchsspuren mit Tasche

Start Preis: €100

Geschätzer Preis: €100 - €300

Westerngitarre – Ibanez, Japan, Modellnr. V-302 BS, 12 Saiten, auf Innenzettel bezeichnet, leichte Gebrauchsspuren mit Tasche